AFISHABOX
С о б ы т и R

Фестиваль «Гаврош-2016». Театриме на Серпуховке  

02 Окт 2016

В Москве пройдет фестиваль «Гаврош-2016»

Гаврош-2016

Фрагмент выступления
театра Ruti Tamir (Израиль)



Источник: rutitamir.com

Дней до начала - мероприятие в архиве

 Уже в 10 раз театр Терезы Дуровой с удовольствием принимает на своей сцене театральных гостей из разных стран. В этом году для маленьких зрителей приоткрыться занавес земли обетованной. Представители семи лучших еврейские театров для детей подарят своим зрителям восемь замечательных спектаклей.
 Принято считать, что у искусства нет национальности, но все же индивидуальные театральные особенности каждой страны весьма заметны в сравнении.    Но у детей есть два главных мирила и оценки. - «Нравиться » и «Нет». И мы надеемся, что Израильские артисты выступят на высшую оценку, ну а мы, окажем им теплый прием залитый аплодисментами.

Расписание фестиваля:
23 сентября
17:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон),
19:00 – «Футбол» (10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив).

24 сентября
11:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон),
12:00 – «Футбол» (10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив),
14:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон),
15:00 – «Футбол»(10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив),
15:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим),
16:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим),
Театра Луны (Малая сцена ).
18:00 – «Футбол» (10+) Nadine Bommer Dance Company (Израиль, Тель-Авив).
18:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим),
театр «Современник» (Другая сцена).
18:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим),
Театра Луны (Малая сцена ).

25 сентября
11:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон),
11:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим), Театра Луны (Малая сцена ).
12:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим),
театр «Современник» (Другая сцена).
13:00 – «Портной сновидений» (4+) FixTwist Сompany (Израиль, Холон),
13:00 – «Хелемская легенда – Полная луна» (4+) (The Train Theater (Израиль, Иерусалим),
Театра Луны (Малая сцена ).
15:00 – «История одной газеты» (5+) The Dream Theater (Израиль, Иерусалим), театр «Современник» (Другая сцена).
30 сентября
18:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин),
1 октября
11:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин),
13:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин),
16:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим),
Театра им. Моссовета (Cцена «Под крышей»).
18:00 – «Золотая рыбка» (5+) Inbal Pinto and Avshalom Pollak (Израиль, Тель-Авив).
Театр им. Вахтангова (Новая сцена).
18:00 – «Четыре басни и королева» (8+) Ruti Tamir Theatre and Mime Theatre (Израиль, Модиин)
18:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим).
Театра им. Моссовета (Cцена «Под крышей»).
2 октября
11:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим).
Театра им. Моссовета (Cцена «Под крышей»).
12:00 – «Золотая рыбка» (5+) Inbal Pinto and Avshalom Pollak (Израиль, Тель-Авив),
Театр им. Вахтангова (Новая сцена).
13:00 – «На краю» (11+) Kolben Dance Company (Израиль, Иерусалим),
13:00 – «Крошечный океан» (4+) The Train Theater (Израиль, Иерусалим),
Театра им. Моссовета (Cцена «Под крышей»).
15:00 – «Золотая рыбка» (5+) Inbal Pinto and Avshalom Pollak (Израиль, Тель-Авив),
Театр им. Вахтангова (Новая сцена).
16:00 – «На краю» (11+) Kolben Dance Company (Израиль, Иерусалим).



Адрес мероприятия:
Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой
Москва
ул. Павловская, 6
тел.8 (495) 636-27-02
Цена билетов от 1000  
Фестиваль пройдет с 23 сентября по 2 октября

 Мероприятие в архиве

Похожие события:

Мероприятия

Все
мероприятия